Casa con 18 locali in vendita in Via Lungargine Muson - Vigodarzere Via Lungargine Muson, Vigodarzere

800.000 €

  • 495 m²
  • 4 bagni
  • 18 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 800.000 €
Area 495 m²
Prezzo al m² 1.616,16 €/m²
Locali 18
Bagni 4
Paese Italia
Area Camposampierese
Indirizzo Via Lungargine Muson, Vigodarzere

Dettagli dell'abitazione

Villa indipendente con più unità abitative in Classe A1 a Vigodarzere Stai cercando una soluzione che permetta alla tua famiglia di vivere unita, ma con spazi completamente indipendenti? Questa pro...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%