Appartamento quadrilocale in vendita in Via Giovanni Gentile - Parma Via Giovanni Gentile, Parma

340.000 €

  • 163 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 340.000 €
Area 163 m²
Prezzo al m² 2.085,88 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Colline Parmensi
Zona/Frazione San Pancrazio, Vicofertile, Baganzola

Dettagli dell'abitazione

NUOVA COSTRUZIONE GIARDINO PRIVATO SPAZI AMPI SU DUE LIVELLISe stai cercando una casa nuova, con spazi veri e uno sfogo esterno da vivere ogni giorno, questa soluzione all interno delle Residenze M...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%