Casa trilocale in vendita in Vico San Giacomo - Messina Vico San Giacomo, Messina

43.000 €

  • 78 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 43.000 €
Area 78 m²
Prezzo al m² 551,28 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

In Via I San Giacomo 24, Salice, Nextcasa propone in vendita una casa indipendente di 78 mq, disposta su più livelli e completamente da ristrutturare, ideale per chi desidera personalizzare gli amb...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%