Casa quadrilocale in vendita in Via degli Anemoni - Olbia Via degli Anemoni, Olbia

525.000 €

  • 125 m²
  • 3 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 525.000 €
Area 125 m²
Prezzo al m² 4.200,00 €/m²
Locali 4
Bagni 3

Dettagli dell'abitazione

Olbia Pittulongu | Villetta capo schiera con vista mareIn una delle località costiere più richieste a pochi minuti da Olbia, all'interno del curato e riservato Residence Belvedere, questa villetta...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%