Casa con 9 locali in vendita in Messina Messina

580.000 €

  • 330 m²
  • 4 bagni
  • 9 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 580.000 €
Area 330 m²
Prezzo al m² 1.757,57 €/m²
Locali 9
Bagni 4

Dettagli dell'abitazione

All'interno del rinomato e riservato complesso residenziale Valle Luna, a Ganzirri, sorge questa esclusiva villa che ridefinisce il concetto di abitare di lusso, offrendo una perfetta fusione tra e...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%