Casa con 8 locali in vendita in Via Pierdomenico Frattini - Legnago Via Pierdomenico Frattini, Legnago
270.000 €
- 200 m²
- 2 bagni
- 8 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Casa
Prezzo
270.000 €
Area
200 m²
Prezzo al m²
1.350,00 €/m²
Locali
8
Bagni
2
Dettagli dell'abitazione
Casa indipendente completamente ristrutturata a nuovo, disposta su due livelli e situata a soli 2 km dal centro di Villa Bartolomea (VR).L immobile si distingue per gli ampi spazi e la distribuzion...