Casa con 6 locali in vendita in Messina Messina

150.000 €

  • 550 m²
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 150.000 €
Area 550 m²
Prezzo al m² 272,72 €/m²
Locali 6

Dettagli dell'abitazione

Casabianca. Lato monte. Immobile su più livelli. Piano terra 115 mq (zona open)Piano primo 226 mq (cucina, due bagni, camera da letto, salone molto grande, veranda)Piano secondo 207 mq (disimpegno,...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%