Appartamento trilocale in vendita in Via Gian Battista Canonici - Ferrara Via Gian Battista Canonici, Ferrara

170.000 €

  • 90 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 170.000 €
Area 90 m²
Prezzo al m² 1.888,88 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Ferrara
Zona/Frazione Fuori Mura Sud
Quartiere San Bartolomeo
Indirizzo Via Gian Battista Canonici, Ferrara

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Cucina
  • Ripostiglio
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

LATERALE VIA BOLOGNA (ZONA SACRA FAGLIA) VENDESI LIBERO appartamento completamente ristrutturato sito al piano rialzato in palazzina pietra a vista con ascensore composto da: ingresso, salone con c...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%