Appartamento trilocale in vendita in Via di Fucecchiello - Fucecchio Via di Fucecchiello, Fucecchio

85.000 €

  • 63 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 85.000 €
Area 63 m²
Prezzo al m² 1.349,20 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via di Fucecchiello, Fucecchio

Caratteristiche principali

  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

FUCECCHIOPIANO PRIMOL'immobile è situato nel comune di Fucecchio, a pochi passi da tutti i principali servizi. L'abitazione si sviluppa su un unico livello, per una superficie totale di c. ca 63 mq...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%