Appartamento trilocale in vendita in Via Collatina - Roma Via Collatina, Roma

259.000 €

  • 91 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 259.000 €
Area 91 m²
Prezzo al m² 2.846,15 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Roma
Zona/Frazione Centocelle, Tor de' Schiavi
Quartiere Villa Gordiani
Indirizzo Via Collatina, Roma

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

COLLATINA. Via Collatina. Con una superficie di 91 mq, questo appartamento ad uso abitativo offre un'ampia zona giorno composta da un luminoso salone, una cucina abitabile e una balconata che regal...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%