Appartamento trilocale in vendita in Suzzara Suzzara

80.000 €

  • 96 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 80.000 €
Area 96 m²
Prezzo al m² 833,33 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

SUZZARA-ACCOGLIENTE TRILOCALE IN CENTRO-Per chi desidera vivere a due passi da tutto, con negozi, bar, ristoranti e servizi appena fuori dalla porta, proponiamo in vendita questo accogliente Triloc...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%