Appartamento trilocale in vendita in Piazzale Hegel - Roma Piazzale Hegel, Roma

175.000 €

  • 93 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 175.000 €
Area 93 m²
Prezzo al m² 1.881,72 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Roma
Zona/Frazione Ponte Mammolo, San Basilio, Tor Cervara
Quartiere Ponte Mammolo
Indirizzo Piazzale Hegel, Roma

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Cucina
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

CASAL DE' PAZZI e precisamente Piazzale Hegel, proponiamo in vendita la nuda proprietà di un trilocale di 93 mq catastali posto al quarto piano di un edificio dotato di ascensore. L'immobile, in bu...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%