Appartamento trilocale in vendita in della Repubblica - Empoli della Repubblica, Empoli

135.000 €

  • 60 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 135.000 €
Area 60 m²
Prezzo al m² 2.250,00 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Area Fiorentina
Zona/Frazione Ospedale, Santa Maria, Pretura, Sanzio
Quartiere Ospedale - Santa Maria
Indirizzo della Repubblica, Empoli

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Cod. 11378 Rif. Ag. SA/350 - EMPOLI, VENDESI APPARTAMENTO DI 3 VANI CON INGRESSO INDIPENDENTE, RESEDE/GIARDINO E GARAGE. DA RISTRUTTURARE! ! ! Empoli, zona Santa Maria, proponiamo in vendita appart...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%