Appartamento quadrilocale in vendita in Via Generale Alberico Albricci - Palermo Via Generale Alberico Albricci, Palermo

117.000 €

  • 105 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 117.000 €
Area 105 m²
Prezzo al m² 1.114,28 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Area Palermo
Zona/Frazione Sant'Erasmo, Brancaccio, Sperone, Settecannoli, Acqua dei Corsari
Quartiere Settecannoli
Indirizzo Via Generale Alberico Albricci, Palermo

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Il Tuo Futuro a Due Passi dal Mare: Un Investimento d'Oro a Palermo Se stai cercando non solo una casa, ma un asset immobiliare destinato a crescere drasticamente di valore, questa è l'opportunità...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%