Appartamento bilocale in vendita in Via Massa di San Giuliano - Roma Via Massa di San Giuliano, Roma

129.000 €

  • 50 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 129.000 €
Area 50 m²
Prezzo al m² 2.580,00 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Roma
Zona/Frazione Lunghezza, Castelverde
Quartiere Castelverde
Indirizzo Via Massa di San Giuliano, Roma

Caratteristiche principali

  • Balcone

Dettagli dell'abitazione

Nella zona di Castelverde, proponiamo in vendita un comodo bilocale posto al secondo ed ultimo piano di una palazzina in cortina, ideale per chi cerca una soluzione pratica, funzionale e inserita i...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%