Appartamento bilocale in vendita in Via Desio - Roma Via Desio, Roma

159.000 €

  • 69 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 159.000 €
Area 69 m²
Prezzo al m² 2.304,34 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Roma
Zona/Frazione Labaro, Prima Porta, Valle Muricana
Quartiere Prima Porta
Indirizzo Via Desio, Roma

Caratteristiche principali

  • Giardino
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

PRIMA PORTA - Via DesioIn zona Prima Porta, in Via Desio, strada chiusa e tranquilla, proponiamo un appartamento al piano terra di circa 69 mq in buono stato manutentivo. L immobile è composto da u...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%