Appartamento bilocale in vendita in Via Amos Zanibelli - Roma Via Amos Zanibelli, Roma

209.000 €

  • 57 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 209.000 €
Area 57 m²
Prezzo al m² 3.666,66 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Roma
Zona/Frazione Alessandrino, Tor Sapienza, Torre Maura
Quartiere Tor Sapienza - La Rustica
Indirizzo Via Amos Zanibelli, Roma

Caratteristiche principali

  • Ascensor

Dettagli dell'abitazione

---R. 95KHC8L4---L'agenzia Frimm ARIU READY, in zona Collatino, più precisamente in Via Amos Zanibelli, adiacente a Via Collatina, propone in vendita un appartamento di 57mq, posto al quinto al pia...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%