Appartamento con 6 locali in vendita in Via Leonardo Leo - Olbia Via Leonardo Leo, Olbia

299.000 €

  • 220 m²
  • 4 bagni
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 299.000 €
Area 220 m²
Prezzo al m² 1.359,09 €/m²
Locali 6
Bagni 4
Paese Italia
Area Anglona, Romangia
Zona/Frazione San Nicola
Indirizzo Via Leonardo Leo, Olbia

Caratteristiche principali

  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

In vendita a Olbia Ampia proprietà da trasformare e personalizzare, ideale come abitazione, investimento o struttura ricettivaNB: Nel prezzo non sono comprese le spese di ristrutturazione né i cost...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%