Casa con 8 locali in vendita in Via Pierdomenico Frattini - Legnago Via Pierdomenico Frattini, Legnago

69.000 €

  • 300 m²
  • 3 bagni
  • 8 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 69.000 €
Area 300 m²
Prezzo al m² 230,00 €/m²
Locali 8
Bagni 3
Paese Italia
Area Valpolicella
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Pierdomenico Frattini, Legnago

Caratteristiche principali

  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Scopri questo affascinante casale di ampie dimensioni, completamente da ristrutturare, situato a pochi passi dal centro di Villa Bartolomea (Vr).Con circa 300 m² offre un potenziale illimitato per...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%