Casa quadrilocale in vendita in Via Lago di Bolsena - Santa Marinella Via Lago di Bolsena, Santa Marinella

310.000 €

  • 89 m²
  • 3 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 310.000 €
Area 89 m²
Prezzo al m² 3.483,14 €/m²
Locali 4
Bagni 3
Paese Italia
Area Valle del Tevere
Zona/Frazione Santa Severa
Indirizzo Via Lago di Bolsena, Santa Marinella

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

All interno di un elegante comprensorio con servizio di portineria e a soli 200 metri dal mare, proponiamo la vendita di un villino con giardino privato e posto auto riservato. L immobile si svilup...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%