Casa monolocale in vendita in Via Giovanni Bovio - Ceglie Messapica Via Giovanni Bovio, Ceglie Messapica

25.000 €

  • 28 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 25.000 €
Area 28 m²
Prezzo al m² 892,85 €/m²
Locali 1
Bagni 1
Paese Italia
Area Terra dei Messapi
Indirizzo Via Giovanni Bovio, Ceglie Messapica

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

In Ceglie Messapica, zona centro storico, nei pressi di "Piazza Plebiscito", proponiamo in vendita antica casa abitabile posta al 1 piano, composta da soggiorno-letto, alcova cucina, servizi e balc...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%