Casa con 5 locali in vendita in Via Cavour - Albairate Via Cavour, Albairate

598.000 €

  • 200 m²
  • 5 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 598.000 €
Area 200 m²
Prezzo al m² 2.990,00 €/m²
Locali 5

Dettagli dell'abitazione

Rif: V11 - Rif: V11 - TEMPOCASA CUSAGO Rif. V11 - La Tempocasa di Cusago propone in vendita splendida villa completamente oggetto di nuova e accurata ristrutturazione, progettata per offrire comfor...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%