Casa trilocale in vendita in Via Valli - Mirandola Via Valli, Mirandola

69.000 €

  • 83 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 69.000 €
Area 83 m²
Prezzo al m² 831,32 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Modena sud, Appennino Modenese
Zona/Frazione Quarantoli
Indirizzo Via Valli, Mirandola

Dettagli dell'abitazione

- Rif. AM30- Vieni a scoprire questa porzione di casa a Quarantoli, perfetta per chi cerca un'abitazione indipendente e situata in una zona tranquilla. La Soluzione offre tutto ciò di cui hai bisog...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%