Casa trilocale in vendita in Via Santa Felicita - Fiume Veneto Via Santa Felicita, Fiume Veneto

30.000 €

  • 105 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 30.000 €
Area 105 m²
Prezzo al m² 285,71 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Bassa Pianura Pordenonese
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Santa Felicita, Fiume Veneto

Dettagli dell'abitazione

Tecnocasa la più grande rete di intermediazione in Europa con 2807 punti vendita in Italia e 4022 nel mondo vi propone:In vendita a Bannia di Fiume Veneto un immobile al grezzo situato all interno...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%