Casa trilocale in vendita in Via Razziche - Darfo Boario Terme Via Razziche, Darfo Boario Terme

189.000 €

  • 120 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 189.000 €
Area 120 m²
Prezzo al m² 1.575,00 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Vallesabbia
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Razziche, Darfo Boario Terme

Dettagli dell'abitazione

CASA INDIPENDENTE A DARFO B.T. A Darfo Boario Terme, in zona residenziale tranquilla e riservata, proponiamo casa indipendente ideale per chi cerca privacy senza rinunciare alla comodità dei serviz...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%