Casa trilocale in vendita in Via Pascoli - Cerro Al Lambro Via Pascoli, Cerro Al Lambro

309.000 €

  • 133 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 309.000 €
Area 133 m²
Prezzo al m² 2.323,30 €/m²
Locali 3
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

VILLA BIFAMILIARE CON 350 MQ DI VERDEA Cerro al Lambro, affianco al parco vi proponiamo questa bellissima soluzione di villa bifamiliare disposta su due piani e contornata su tre lati dal giardino....

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%