Casa trilocale in vendita in Via Carlo Marx - San Martino Siccomario Via Carlo Marx, San Martino Siccomario

135.000 €

  • 137 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 135.000 €
Area 137 m²
Prezzo al m² 985,40 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Oltrepò
Zona/Frazione Bivio Cava Manara
Indirizzo Via Carlo Marx, San Martino Siccomario

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

San Martino Siccomario, Via Carlo Marx - Proponiamo in vendita villa singola, edificata a metà degli anni 70, situata in posizione comoda ai principali servizi e circondata su quattro lati dal giar...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%