Casa trilocale in vendita in Suvereto Suvereto

245.000 €

  • 83 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 245.000 €
Area 83 m²
Prezzo al m² 2.951,80 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Cod. 12052 Rif. Ag. 51b - SUVERETO In posizione esclusiva con vista panoramica, questa casa semi indipendente, in quadrifamiliare gode di un ingresso indipendente e si sviluppa al piano rialzato. C...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%