Casa trilocale in vendita in Sorisole Sorisole
395.000 €
- 100 m²
- 2 bagni
- 3 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Casa
Prezzo
395.000 €
Area
100 m²
Prezzo al m²
3.950,00 €/m²
Locali
3
Bagni
2
Dettagli dell'abitazione
Vivere in un'altra dimensione... Antico mulino alla sorgente del Morla, nel bosco! ...a Sorisole Una proprietà unica! Sapientemente ristrutturato non molti anni fa, con il recupero dei materiali or...