Casa trilocale in vendita in San Teodoro San Teodoro

525.000 €

  • 70 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 525.000 €
Area 70 m²
Prezzo al m² 7.500,00 €/m²
Locali 3
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

A Punta Molara, in una posizione esclusiva e riservata, proponiamo in vendita un villino con meravigliosa vista mare, inserito con naturale equilibrio nel paesaggio della Gallura. La proprietà si d...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%