Casa quadrilocale in vendita in Villa a Schiera Via Scarpitti - Castel Di Sangro Villa a Schiera Via Scarpitti, Castel Di Sangro

295.000 €

  • 120 m²
  • 3 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 295.000 €
Area 120 m²
Prezzo al m² 2.458,33 €/m²
Locali 4
Bagni 3
Paese Italia
Area Marsica, Valle Roveto
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Villa a Schiera Via Scarpitti, Castel Di Sangro

Caratteristiche principali

  • Arredato

Dettagli dell'abitazione

CASTEL DI SANGRO - Zona PISCINE: villino a schiera ottimamente rifinito ed arredato con corte esclusiva che offre ampi spazi e comfort su più livelli. Con una superficie di 120 mq, questa abitazion...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%