Casa quadrilocale in vendita in Via Umberto - Siniscola Via Umberto, Siniscola

45.000 €

  • 85 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 45.000 €
Area 85 m²
Prezzo al m² 529,41 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore di Siniscola, proponiamo ampia casa terra-tetto indipendente disposta su due livelli con terrazza panoramica di circa 35 mq, ideale sia come abitazione principale sia come investimento tu...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%