Casa quadrilocale in vendita in Via Tagliamento - Mentana Via Tagliamento, Mentana

289.000 €

  • 210 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 289.000 €
Area 210 m²
Prezzo al m² 1.376,19 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Mentana Via Tagliamento, proponiamo in vendita una elegante porzione di bifamiliare con ampia corte esterna. La porzione di villa bifamiliare, realizzata nel 2012, si sviluppa su tre livelli e si p...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%