Casa quadrilocale in vendita in Via R Morandi - Pegognaga Via R Morandi, Pegognaga

169.000 €

  • 167 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 169.000 €
Area 167 m²
Prezzo al m² 1.011,97 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

PEGOGNAGA: in zona centrale e comoda a tutti i principali servizi, proponiamo in vendita porzione di bifamiliare libera su tre lati. Internamente è così disposta: luminoso ingresso, soggiorno, cuci...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%