Casa quadrilocale in vendita in Via Provinciale Maiano - Fusignano Via Provinciale Maiano, Fusignano

175.000 €

  • 225 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 175.000 €
Area 225 m²
Prezzo al m² 777,77 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Ravenna, Cervia
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Provinciale Maiano, Fusignano

Dettagli dell'abitazione

Se sogni di vivere immerso nella natura e cerchi una casa con grande potenziale, questa villa indipendente in campagna è una proposta davvero interessante. Situata in una zona tranquilla e riservat...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%