Casa quadrilocale in vendita in Via Leonardo da Vinci - Molinella Via Leonardo da Vinci, Molinella

235.000 €

  • 145 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 235.000 €
Area 145 m²
Prezzo al m² 1.620,68 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Lavino, Samoggia
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Leonardo da Vinci, Molinella

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Rif: G514 - MOLINELLA. Proponiamo in vendita graziosa villetta libera su due lati, caratterizzata da ampi spazi abitativi. Ingresso su soggiorno, cucina abitabile, bagno e ripostiglio al piano terr...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%