Casa quadrilocale in vendita in Via Gramsci - Larciano Via Gramsci, Larciano

98.000 €

  • 168 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 98.000 €
Area 168 m²
Prezzo al m² 583,33 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

LARCIANO - ZONA SEMI CENTRALE In posizione tranquilla e riservata, proponiamo terratetto di corte disposto su due livelli, ideale per chi desidera ampi spazi e privacy. Al piano terra l ingresso co...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%