Casa quadrilocale in vendita in Via Giuseppe Mazzini - Loiri Porto San Paolo Via Giuseppe Mazzini, Loiri Porto San Paolo

430.000 €

  • 155 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 430.000 €
Area 155 m²
Prezzo al m² 2.774,19 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Anglona, Romangia
Zona/Frazione Loiri
Indirizzo Via Giuseppe Mazzini, Loiri Porto San Paolo

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino
  • Piscina

Dettagli dell'abitazione

In contesto residenziale tranquillo e vissuto tutto l anno, proponiamo nuove villette bifamiliari in classe energetica A, composte da quattro unità residenziali completamente indipendenti, prive di...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%