Casa quadrilocale in vendita in Via G Mazzini - Cordenons Via G Mazzini, Cordenons

140.000 €

  • 226 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 140.000 €
Area 226 m²
Prezzo al m² 619,46 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Le unità immobiliari disponibili, sono una porzione di casa in linea con corte interna che dispone a sua volta di un deposito/rustico, entrambe da ristrutturare, con possibilità di modifica di sago...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%