Casa quadrilocale in vendita in Via del Bosco - San Romano In Garfagnana Via del Bosco, San Romano In Garfagnana

49.000 €

  • 115 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 49.000 €
Area 115 m²
Prezzo al m² 426,08 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Area Garfagnana
Zona/Frazione Villetta
Indirizzo Via del Bosco, San Romano In Garfagnana

Caratteristiche principali

  • Caminetto
  • Energetico

Dettagli dell'abitazione

UG463DV- Affascinante Terratetto nel Cuore Storico di Villetta, nel comune di San Romano in Garfagnana (LU)Proponiamo in vendita un caratteristico Terratetto Unifamiliare di 115 mq, libero su tre l...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%