Casa quadrilocale in vendita in Via Amaranto - Chioggia Via Amaranto, Chioggia

318.000 €

  • 90 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 318.000 €
Area 90 m²
Prezzo al m² 3.533,33 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Piave
Zona/Frazione Sottomarina
Indirizzo Via Amaranto, Chioggia

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

RIF. 155 - A Sottomarina, in una tranquilla zona residenziale comoda a tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un esclusiva casa indipendente, unica nel suo genere. L immobile, totalmente...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%