Casa quadrilocale in vendita in Via a Grandi - Soliera Via a Grandi, Soliera

250.000 €

  • 183 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 250.000 €
Area 183 m²
Prezzo al m² 1.366,12 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Rif: A0382 - SE STAI CERCANDO L'INDIPENDENZA IN PIENO CENTRO, CON AMPI SPAZI PER TUTTA LA FAMIGLIA E GIARDINO ESCLUSIVO, ABBIAMO QUELLO CHE FA PER TE! ! La Tempocasa di Soliera propone in vendita u...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%