Casa quadrilocale in vendita in Salita Ogliastri SNC - Messina Salita Ogliastri SNC, Messina

165.000 €

  • 106 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 165.000 €
Area 106 m²
Prezzo al m² 1.556,60 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Messina
Zona/Frazione Annunziata, San Licandro, Giostra

Dettagli dell'abitazione

Salita Ogliastri - Soluzione indipendente su due elevazioni con ampi spazi esterni In un contesto tranquillo e riservato, proponiamo in vendita una soluzione indipendente di circa 80 mq disposta su...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%