Casa quadrilocale in vendita in Poggio alla Croce - Figline e Incisa Valdarno Poggio alla Croce, Figline e Incisa Valdarno

235.000 €

  • 120 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 235.000 €
Area 120 m²
Prezzo al m² 1.958,33 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Val di Pesa, Valdarno
Zona/Frazione Poggio alla Croce - Brollo
Indirizzo Poggio alla Croce, Figline e Incisa Valdarno

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino
  • Privati

Dettagli dell'abitazione

In esclusiva, proponiamo un'incantevole porzione terracielo di casale bifamiliare situata nella panoramica zona di Brollo, nel comune di Figline e Incisa Valdarno. Questo affascinante immobile si e...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%