Casa quadrilocale in vendita in Poggibonsi Poggibonsi

300.000 €

  • 110 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 300.000 €
Area 110 m²
Prezzo al m² 2.727,27 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Alta Val d'Elsa
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Poggibonsi

Caratteristiche principali

  • Allarme

Dettagli dell'abitazione

Cod. 11565 Rif. Ag. 22 - APPARTAMENTO IN VENDITA A POGGIBONSI Località PALAGETTONel verde e nella tranquillità della rinomata località Palagetto, una delle zone residenziali più apprezzate di Poggi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%