Casa quadrilocale in vendita in Pian Camuno Pian Camuno

169.000 €

  • 131 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 169.000 €
Area 131 m²
Prezzo al m² 1.290,07 €/m²
Locali 4
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Situato nel cuore di Pian Camuno, questo appartamento quadrilocale gode di una posizione invidiabile: tutti i servizi principali sono raggiungibili a piedi e l'accesso alla SS42 si trova a soli un...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%