Casa quadrilocale in vendita in Lucignano Lucignano

210.000 €

  • 173 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 210.000 €
Area 173 m²
Prezzo al m² 1.213,87 €/m²
Locali 4
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

CL117 - Scopri un'opportunità unica nel cuore della Toscana! In vendita, nella splendida comune di Lucignano, proponiamo una porzione di casale rustico di ben 173 mq. Questa affascinante proprietà...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%