Casa monolocale in vendita in Via LI Casi dIgnò - Badesi Via LI Casi dIgnò, Badesi

39.000 €

  • 29 m²
  • 1 bagno
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 39.000 €
Area 29 m²
Prezzo al m² 1.344,82 €/m²
Locali 1
Bagni 1
Paese Italia
Area Anglona, Romangia
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via LI Casi dIgnò, Badesi

Caratteristiche principali

  • Arredato

Dettagli dell'abitazione

BADESI Via Li Casi D Ignò- In zona tranquilla e riservata, a pochi passi dai principali servizi. L immobile, non arredato, si sviluppa in un unico ambiente luminoso e ben proporzionato, che offre l...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%