Casa monolocale in vendita in La Spezia La Spezia

79.000 €

  • 20 m²
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 79.000 €
Area 20 m²
Prezzo al m² 3.950,00 €/m²
Locali 1
Paese Italia
Area Val di Magra
Zona/Frazione Fabiano, Marola, Litoranea
Indirizzo La Spezia

Dettagli dell'abitazione

Cod. 11489 Rif. Ag. Il rustico del mare - Nel cuore dei Tramonti di Fossola, all interno del Parco Nazionale delle Cinque Terre, proponiamo un angolo autentico e selvaggio della costa ligure, lonta...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%