Casa bilocale in vendita in Mili San Marco - Messina Mili San Marco, Messina

9.800 €

  • 60 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 9.800 €
Area 60 m²
Prezzo al m² 163,33 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

3VSA18156: Messina Sud: Proponiamo in vendita casolare panoramico a Mili San Marco .Situato nel cuore pulsante del villaggio di Mili San Marco, perfetto per chi sogna una casa personalizzata in ogn...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%